С Новым годом!
Мы поздравляем с наступающим праздником всех наших друзей, коллег, партнеров,
радиослушателей, состоявшихся и будущих приемных родителей! Желаем всем здоровья,
счастья, радости и исполнения самых заветных желаний!

В каждом взрослом живет ребенок. И этот ребенок – капризный или покладистый, осторожный или бесшабашный, доверчивый или не очень – даже не признаваясь себе, искренне верит, что с боем курантов в новогоднюю ночь его жизнь обязательно изменится к лучшему. Мы загадываем желания и надеемся, что они обязательно исполнятся.
Многие из наших подопечных не знают об этой традиции. Большинство из них в новогоднюю ночь будут крепко спать. Сказочная атмосфера этого доброго семейного праздника не наполнит комнаты казенного учреждения.
Оставить свои пожелания вы можете на круглосуточном автоответчике: +7(495)-959-42-09, на наших страницах в социальных сетях:
https://www.facebook.com/DetskyVopros
http://ok.ru/detskyvopros или написав по адресу deti@radiorus.ru.




С уважением, Управление по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Департамента образования города Севастополя

Светлана Витман (региональный оператор ГБД, Республика Хакасия): Здравствуйте, дорогие коллеги! С наступающим Новым годом! Пусть всё всегда у вас и ваших семей будет позитивно! Мира нам всем и добра! И пускай все дети всегда "будут дома"!!! Урррааа!!!!!


Семилетова Светлана Евгеньевна (нач отдела ДД Хабаровска - ЦСУ 1)

Друзья из далекой, морозной Хакасии также с радостью и от всей души поздравляют команду социального проекта "Детский вопрос" ГТРК "Радио России" с наступающим Новым годом! Очень рады сотрудничеству. Желаем счастья, успеха в новом году!
Ольга Медведева

Яна Петрова: Хочу загадать за Ксюшу Д., чтобы в новом году у нее прибавилось решимости, и она все-таки захотела жить в семье! Будь здорова, Ксюшка, счастлива, и пусть тебе всегда сопутствует удача! Еще хочу пожелать всем деткам найти своих родителей в новом году!!! Здоровья, любви и исполнения желаний!

Анна Горохова: Я хочу загадать желание о маленькой Алевтине из Ростова на Дону. Так сложилось, что я эту девочку видела сама и забыть о ней просто невозможно! Она прекрасная девочка! Ребёнок контактный, но очень депривирован. Ну очень ей надо в семью! Она очень чутко реагирует на ласку! В ДД ей живётся не сладко. И она переживает это очень сильно.
Дед Мороз! Подари ей самую лучшую маму на свете! Пусть свершится волшебство!

Лариса Ефимова: Пусть все детки найдут родителей, будут здоровы и счастливы рядом с ними!

Инна Зотова: Я хочу загадать желание за маленькую Алевтину из Ростова-на-Дону. Эта активная и улыбчивая девочка любит музыкальные занятия и индивидуальное внимание, которого ей так не хватает. К сожалению, у Али есть проблемы со здоровьем, нужна помощь челюстно-лицевого хирурга и дальнейшая реабилитация, но без заботы близких это невозможно. В январе малышке исполнится 4 года, и ей грозит перевод в детский дом инвалидов. Поэтому семья нужна очень срочно! Я вешаю на нашу виртуальную елку красивую игрушку, загадываю за нашу маленькую подопечную заветное желание и всем сердцем желаю чуда!

Георгий Москвичев: А мое желание – за дружных братьев из Челябинска: 14-летнего Сергея, 12-летнего Сашу и почти 10-летнего Антошку. Все трое отличаются добродушным характером, хорошо учатся, любят читать. Они помогают друг другу и никогда не ссорятся между собой. Им не хватает только родителей!

Ирина Поварова: В Магадане я познакомилась с 9-летним Богданом. Этот добрый и скромный мальчик хорошо и с удовольствием учится, любит помогать старшим и дорожит дружбой. Богдан мечтает попасть в семью, где у него будут мама и папа. Пусть в новом году так и случится!

Татьяна Юрасовская: Рассудительному хорошисту Жене из Хабаровска в январе исполнится 14 лет. Подросток не любит конфликтов и ладит со всеми ребятами, но настоящий друг у него только один. Женя хочет жить в семье, и я желаю пареньку поскорее обрести добрых, спокойных и ответственных родителей, которые его не бросят.

Наиль Сабитов: В Нижегородской области живет 4-летняя Дарина. У этой ласковой и общительной светловолосой девчушки инвалидность – ей трудно двигаться. Даринке нужна заботливая семья, и я очень хочу, чтобы в наступающем году она у малышки появилась!

Ксения Елисеева: 14-летней москвичке Насте в жизни пришлось нелегко. В семье ею почти не занимались, а после недавней смерти матери девочка и вовсе попала в детдом. Несмотря на все несчастья, она растет тактичной, уважительной и справедливой. Я от всей души желаю ей стать дочкой в заботливой и внимательной семье!